Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Lombardia
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
C Reg.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggi Finali
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Bergamo
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Cremona
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Provinciale Gir.1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Provinciale Gir.2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Lecco
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Pavia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Bergamo
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Brescia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Como
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 21
Varese
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Cremona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Varese
CAMPIONATO
Nessun Girone
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone B Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
Brescia
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Milano
CAMPIONATO
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Varese
CAMPIONATO
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Lombardia
Campionati
Prima Divisione Maschile Brescia 2011-2012
Calendario
Prima Divisione Maschile Brescia 2011-2012
Girone Unico
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Promozione
Prima Divisione
Seconda Divisione
M
F
Girone Unico
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
MI
BG
BS
CO
CR
LC
PV
VA
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Unico
–
Prima Divisione Maschile Brescia 2011-2012
Filtra per squadra
Basket Bovezzo
Bassa Bresciana Basket
Comunale Ome
Lions BS Brescia
Lions Del Chiese
Manerbio Basket
MGM Brescia
Padernese Basket
Pol. Trenzanese
Team 75 Lograto
Verolese Basket
Vespa Castelcovati
Vighenzi Padenghe S. Gard
Virtus Desenzano
1
a
giornata di andata
06/11
Manerbio Basket
Bassa Bresciana Basket
54
67
06/11
Vespa Castelcovati
Verolese Basket
70
56
06/11
Basket Bovezzo
Vighenzi Padenghe S. Gard
71
63
06/11
Virtus Desenzano
Pol. Trenzanese
58
69
06/11
Lions Del Chiese
Comunale Ome
71
72
06/11
MGM Brescia
Padernese Basket
48
52
06/11
Team 75 Lograto
Lions BS Brescia
74
84
2
a
giornata di andata
13/11
Padernese Basket
Team 75 Lograto
56
51
13/11
Pol. Trenzanese
Lions BS Brescia
80
75
13/11
Manerbio Basket
Basket Bovezzo
74
85
13/11
Bassa Bresciana Basket
Vespa Castelcovati
78
74
13/11
Lions Del Chiese
MGM Brescia
60
53
13/11
Comunale Ome
Virtus Desenzano
71
57
13/11
Vighenzi Padenghe S. Gard
Verolese Basket
54
56
3
a
giornata di andata
20/11
Team 75 Lograto
Manerbio Basket
77
54
20/11
Vespa Castelcovati
Basket Bovezzo
71
69
20/11
Pol. Trenzanese
Lions Del Chiese
59
53
20/11
Verolese Basket
Comunale Ome
57
55
20/11
Lions BS Brescia
Padernese Basket
68
65
20/11
MGM Brescia
Virtus Desenzano
73
43
20/11
Vighenzi Padenghe S. Gard
Bassa Bresciana Basket
51
47
4
a
giornata di andata
27/11
Manerbio Basket
Vighenzi Padenghe S. Gard
50
76
27/11
Vespa Castelcovati
Comunale Ome
63
57
27/11
Basket Bovezzo
Lions Del Chiese
75
90
27/11
Bassa Bresciana Basket
Padernese Basket
50
51
27/11
Virtus Desenzano
Lions BS Brescia
61
80
27/11
Verolese Basket
Pol. Trenzanese
49
61
27/11
Team 75 Lograto
MGM Brescia
56
37
5
a
giornata di andata
04/12
Padernese Basket
Vespa Castelcovati
64
57
04/12
Pol. Trenzanese
Vighenzi Padenghe S. Gard
58
61
04/12
Bassa Bresciana Basket
Verolese Basket
48
50
04/12
Virtus Desenzano
Basket Bovezzo
61
50
04/12
Lions Del Chiese
Team 75 Lograto
71
64
04/12
Comunale Ome
MGM Brescia
61
66
04/12
Lions BS Brescia
Manerbio Basket
92
55
6
a
giornata di andata
11/12
Manerbio Basket
Lions Del Chiese
60
76
11/12
Vespa Castelcovati
Pol. Trenzanese
74
69
11/12
Basket Bovezzo
Comunale Ome
68
51
11/12
Verolese Basket
Padernese Basket
52
56
11/12
Bassa Bresciana Basket
MGM Brescia
64
60
11/12
Vighenzi Padenghe S. Gard
Lions BS Brescia
68
65
11/12
Team 75 Lograto
Virtus Desenzano
93
74
7
a
giornata di andata
18/12
Padernese Basket
Vighenzi Padenghe S. Gard
51
46
18/12
Pol. Trenzanese
Bassa Bresciana Basket
48
38
18/12
Virtus Desenzano
Manerbio Basket
64
47
18/12
Lions Del Chiese
Verolese Basket
55
46
18/12
Comunale Ome
Team 75 Lograto
55
64
18/12
Lions BS Brescia
Vespa Castelcovati
79
58
18/12
MGM Brescia
Basket Bovezzo
56
70
8
a
giornata di andata
25/12
Padernese Basket
Pol. Trenzanese
48
65
25/12
Manerbio Basket
MGM Brescia
45
66
25/12
Vespa Castelcovati
Virtus Desenzano
62
64
25/12
Basket Bovezzo
Team 75 Lograto
57
71
25/12
Bassa Bresciana Basket
Lions Del Chiese
59
48
25/12
Verolese Basket
Lions BS Brescia
68
74
25/12
Vighenzi Padenghe S. Gard
Comunale Ome
73
51
9
a
giornata di andata
15/01
Pol. Trenzanese
Basket Bovezzo
57
61
15/01
Virtus Desenzano
Vighenzi Padenghe S. Gard
54
58
15/01
Lions Del Chiese
Padernese Basket
51
59
15/01
Comunale Ome
Manerbio Basket
84
52
15/01
Lions BS Brescia
Bassa Bresciana Basket
53
57
15/01
MGM Brescia
Vespa Castelcovati
63
74
15/01
Team 75 Lograto
Verolese Basket
78
71
10
a
giornata di andata
22/01
Padernese Basket
Virtus Desenzano
44
43
22/01
Vespa Castelcovati
Manerbio Basket
63
53
22/01
Pol. Trenzanese
Team 75 Lograto
71
55
22/01
Bassa Bresciana Basket
Comunale Ome
80
72
22/01
Verolese Basket
Basket Bovezzo
53
43
22/01
Lions BS Brescia
Lions Del Chiese
64
63
22/01
Vighenzi Padenghe S. Gard
MGM Brescia
73
57
11
a
giornata di andata
29/01
Manerbio Basket
Padernese Basket
65
80
29/01
Basket Bovezzo
Bassa Bresciana Basket
61
79
29/01
Virtus Desenzano
Verolese Basket
54
62
29/01
Lions Del Chiese
Vighenzi Padenghe S. Gard
44
56
29/01
Comunale Ome
Pol. Trenzanese
59
80
29/01
MGM Brescia
Lions BS Brescia
58
49
29/01
Team 75 Lograto
Vespa Castelcovati
66
68
12
a
giornata di andata
05/02
Padernese Basket
Comunale Ome
69
53
05/02
Pol. Trenzanese
MGM Brescia
56
41
05/02
Bassa Bresciana Basket
Team 75 Lograto
82
51
05/02
Lions Del Chiese
Virtus Desenzano
55
62
05/02
Verolese Basket
Manerbio Basket
73
45
05/02
Lions BS Brescia
Basket Bovezzo
67
52
05/02
Vighenzi Padenghe S. Gard
Vespa Castelcovati
71
83
13
a
giornata di andata
12/02
Manerbio Basket
Pol. Trenzanese
70
92
12/02
Vespa Castelcovati
Lions Del Chiese
85
79
12/02
Basket Bovezzo
Padernese Basket
76
65
12/02
Virtus Desenzano
Bassa Bresciana Basket
58
57
12/02
Comunale Ome
Lions BS Brescia
62
77
12/02
MGM Brescia
Verolese Basket
72
69
12/02
Team 75 Lograto
Vighenzi Padenghe S. Gard
61
47
1
a
giornata di ritorno
19/02
Padernese Basket
MGM Brescia
57
44
19/02
Pol. Trenzanese
Virtus Desenzano
60
47
19/02
Bassa Bresciana Basket
Manerbio Basket
51
46
19/02
Comunale Ome
Lions Del Chiese
53
67
19/02
Verolese Basket
Vespa Castelcovati
50
56
19/02
Lions BS Brescia
Team 75 Lograto
60
59
19/02
Vighenzi Padenghe S. Gard
Basket Bovezzo
51
60
2
a
giornata di ritorno
26/02
Manerbio Basket
Basket Bovezzo
51
60
26/02
Vespa Castelcovati
Bassa Bresciana Basket
70
55
26/02
Virtus Desenzano
Comunale Ome
61
65
26/02
Verolese Basket
Vighenzi Padenghe S. Gard
61
55
26/02
Lions BS Brescia
Pol. Trenzanese
58
64
26/02
MGM Brescia
Lions Del Chiese
54
61
26/02
Team 75 Lograto
Padernese Basket
60
67
3
a
giornata di ritorno
04/03
Padernese Basket
Lions BS Brescia
60
63
04/03
Basket Bovezzo
Vespa Castelcovati
53
67
04/03
Bassa Bresciana Basket
Vighenzi Padenghe S. Gard
79
52
04/03
Virtus Desenzano
MGM Brescia
59
58
04/03
Lions Del Chiese
Pol. Trenzanese
44
54
04/03
Comunale Ome
Verolese Basket
69
55
04/03
Manerbio Basket
Team 75 Lograto
59
66
4
a
giornata di ritorno
11/03
Padernese Basket
Bassa Bresciana Basket
61
56
11/03
Pol. Trenzanese
Verolese Basket
57
48
11/03
Lions Del Chiese
Basket Bovezzo
65
57
11/03
Comunale Ome
Vespa Castelcovati
64
49
11/03
Lions BS Brescia
Virtus Desenzano
72
63
11/03
MGM Brescia
Team 75 Lograto
43
55
11/03
Vighenzi Padenghe S. Gard
Manerbio Basket
73
64
5
a
giornata di ritorno
18/03
Team 75 Lograto
Lions Del Chiese
68
59
18/03
Manerbio Basket
Lions BS Brescia
64
77
18/03
Vespa Castelcovati
Padernese Basket
55
41
18/03
Basket Bovezzo
Virtus Desenzano
63
75
18/03
Verolese Basket
Bassa Bresciana Basket
48
56
18/03
MGM Brescia
Comunale Ome
43
49
18/03
Vighenzi Padenghe S. Gard
Pol. Trenzanese
65
53
6
a
giornata di ritorno
25/03
Padernese Basket
Verolese Basket
61
69
25/03
Pol. Trenzanese
Vespa Castelcovati
78
58
25/03
MGM Brescia
Bassa Bresciana Basket
44
50
25/03
Virtus Desenzano
Team 75 Lograto
77
75
25/03
Lions Del Chiese
Manerbio Basket
72
79
25/03
Comunale Ome
Basket Bovezzo
61
53
25/03
Lions BS Brescia
Vighenzi Padenghe S. Gard
63
47
7
a
giornata di ritorno
01/04
Team 75 Lograto
Comunale Ome
68
76
01/04
Manerbio Basket
Virtus Desenzano
66
70
01/04
Vespa Castelcovati
Lions BS Brescia
58
74
01/04
Basket Bovezzo
MGM Brescia
52
66
01/04
Bassa Bresciana Basket
Pol. Trenzanese
52
47
01/04
Verolese Basket
Lions Del Chiese
61
58
01/04
Vighenzi Padenghe S. Gard
Padernese Basket
56
50
8
a
giornata di ritorno
08/04
Team 75 Lograto
Basket Bovezzo
72
66
08/04
Pol. Trenzanese
Padernese Basket
57
39
08/04
Virtus Desenzano
Vespa Castelcovati
78
77
08/04
Lions Del Chiese
Bassa Bresciana Basket
72
47
08/04
Comunale Ome
Vighenzi Padenghe S. Gard
50
43
08/04
Lions BS Brescia
Verolese Basket
69
71
08/04
MGM Brescia
Manerbio Basket
56
63
9
a
giornata di ritorno
15/04
Padernese Basket
Lions Del Chiese
58
60
15/04
Manerbio Basket
Comunale Ome
37
55
15/04
Vespa Castelcovati
MGM Brescia
62
69
15/04
Basket Bovezzo
Pol. Trenzanese
41
53
15/04
Bassa Bresciana Basket
Lions BS Brescia
60
55
15/04
Verolese Basket
Team 75 Lograto
91
86
15/04
Vighenzi Padenghe S. Gard
Virtus Desenzano
79
82
10
a
giornata di ritorno
22/04
Team 75 Lograto
Pol. Trenzanese
60
63
22/04
Manerbio Basket
Vespa Castelcovati
65
67
22/04
Basket Bovezzo
Verolese Basket
43
50
22/04
Virtus Desenzano
Padernese Basket
59
67
22/04
Lions Del Chiese
Lions BS Brescia
64
67
22/04
Comunale Ome
Bassa Bresciana Basket
60
59
22/04
MGM Brescia
Vighenzi Padenghe S. Gard
56
60
11
a
giornata di ritorno
29/04
Padernese Basket
Manerbio Basket
63
43
29/04
Vespa Castelcovati
Team 75 Lograto
61
49
29/04
Pol. Trenzanese
Comunale Ome
61
48
29/04
Bassa Bresciana Basket
Basket Bovezzo
74
57
29/04
Verolese Basket
Virtus Desenzano
73
72
29/04
Lions BS Brescia
MGM Brescia
55
51
29/04
Vighenzi Padenghe S. Gard
Lions Del Chiese
68
71
12
a
giornata di ritorno
06/05
Team 75 Lograto
Bassa Bresciana Basket
57
49
06/05
Manerbio Basket
Verolese Basket
62
87
06/05
Vespa Castelcovati
Vighenzi Padenghe S. Gard
77
66
06/05
Basket Bovezzo
Lions BS Brescia
86
83
06/05
Virtus Desenzano
Lions Del Chiese
79
78
06/05
Comunale Ome
Padernese Basket
53
51
06/05
MGM Brescia
Pol. Trenzanese
53
57
13
a
giornata di ritorno
13/05
Padernese Basket
Basket Bovezzo
68
49
13/05
Pol. Trenzanese
Manerbio Basket
64
57
13/05
Bassa Bresciana Basket
Virtus Desenzano
81
74
13/05
Lions Del Chiese
Vespa Castelcovati
68
69
13/05
Verolese Basket
MGM Brescia
58
47
13/05
Lions BS Brescia
Comunale Ome
59
76
13/05
Vighenzi Padenghe S. Gard
Team 75 Lograto
65
59
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: