Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
Veneto
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
NAZIONALI
CAMPIONATI
A.S. 2011/2012
2023/2024
2022/2023
2021/2022
2020/2021
2019/2020
2018/2019
2017/2018
2016/2017
2015/2016
2014/2015
2013/2014
2012/2013
2011/2012
2010/2011
2009/2010
2008/2009
2007/2008
2006/2007
2005/2006
2004/2005
2003/2004
2002/2003
Nazionali
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
DNC
CAMPIONATO
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Reg.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie D
CAMPIONATO
Girone Blu
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Verde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo
Padova
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Venezia
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
1 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Poule Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone Alto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Basso
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Tabellone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Tabellone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
2 Div
Padova
CAMPIONATO
Girone Nord
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Sud
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Vicenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 19
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Regionali
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Padova
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Nessun Girone
Vicenza
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Eccellenza
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Elite
CAMPIONATO
Nessun Girone
Padova
CAMPIONATO
Girone Gold
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Treviso
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Prime
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Seconde
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Gold 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone Silver 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Verona
CAMPIONATO
Nessun Girone
Femminili
B Femm.
CAMPIONATO
Girone C Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D Nazionale
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Spareggio
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone A3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
C Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promo F.
CAMPIONATO
Girone A - Trentino
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B - Verona
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C - Padova
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Playoff
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under 17
Elite
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Veneto
Campionati
Serie D Maschile Veneto 2011-2012
Calendario
Serie D Maschile Veneto 2011-2012
Girone Blu
Girone Verde
Play-Off
Play-Out
Finale
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
C Regionale
Serie D
Under 19 Elite
Under 19 Reg
Under 17 Eccellenza
Under 17 Elite
M
F
Girone Blu
Girone Verde
Play-Off
Play-Out
Finale
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
VE
PD
TV
VI
VR
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone Blu
–
Serie D Maschile Veneto 2011-2012
Filtra per squadra
Ardens
Aurora 76 Camisano
Basket Sile 2001
Castelfranco Veneto
Hesperia Treviso
Mestrino
Nuovo Basket Feltre
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Virtus Lido
S.Martino Buon Albergo
Tobia Basket
U.S. Virtus Isola
US Trevignano
Vicenza Basket Giovane
1
a
giornata di andata
19/09
Nuovo Basket Feltre
Pallacanestro Virtus Lido
20
0
01/10
Vicenza Basket Giovane
Mestrino
74
92
01/10
Tobia Basket
Castelfranco Veneto
60
69
01/10
Pallacanestro Favaro
US Trevignano
35
52
02/10
Ardens
U.S. Virtus Isola
56
65
02/10
Hesperia Treviso
Aurora 76 Camisano
78
51
02/10
S.Martino Buon Albergo
Basket Sile 2001
49
70
2
a
giornata di andata
08/10
Mestrino
Ardens
53
54
08/10
Basket Sile 2001
Nuovo Basket Feltre
61
51
08/10
US Trevignano
Hesperia Treviso
57
37
08/10
Pallacanestro Virtus Lido
Tobia Basket
74
67
09/10
Aurora 76 Camisano
S.Martino Buon Albergo
60
55
09/10
U.S. Virtus Isola
Pallacanestro Favaro
51
63
09/10
Castelfranco Veneto
Vicenza Basket Giovane
82
53
3
a
giornata di andata
15/10
Pallacanestro Virtus Lido
Basket Sile 2001
54
65
15/10
Tobia Basket
Vicenza Basket Giovane
81
96
15/10
Pallacanestro Favaro
Mestrino
76
61
16/10
Ardens
Castelfranco Veneto
63
68
16/10
Hesperia Treviso
U.S. Virtus Isola
79
63
16/10
Nuovo Basket Feltre
Aurora 76 Camisano
86
79
16/10
S.Martino Buon Albergo
US Trevignano
80
73
4
a
giornata di andata
21/10
US Trevignano
Nuovo Basket Feltre
60
49
22/10
Vicenza Basket Giovane
Ardens
57
81
22/10
Mestrino
Hesperia Treviso
54
62
22/10
Basket Sile 2001
Tobia Basket
72
49
23/10
Aurora 76 Camisano
Pallacanestro Virtus Lido
67
58
23/10
U.S. Virtus Isola
S.Martino Buon Albergo
71
68
23/10
Castelfranco Veneto
Pallacanestro Favaro
66
58
5
a
giornata di andata
29/10
Basket Sile 2001
Aurora 76 Camisano
71
63
29/10
Pallacanestro Virtus Lido
US Trevignano
64
73
29/10
Tobia Basket
Ardens
77
69
29/10
Pallacanestro Favaro
Vicenza Basket Giovane
86
51
30/10
Hesperia Treviso
Castelfranco Veneto
91
95
30/10
Nuovo Basket Feltre
U.S. Virtus Isola
60
65
30/10
S.Martino Buon Albergo
Mestrino
85
63
6
a
giornata di andata
05/11
Ardens
Pallacanestro Favaro
54
74
05/11
Vicenza Basket Giovane
Hesperia Treviso
41
70
05/11
Mestrino
Nuovo Basket Feltre
71
76
05/11
US Trevignano
Basket Sile 2001
55
58
06/11
Aurora 76 Camisano
Tobia Basket
78
62
06/11
U.S. Virtus Isola
Pallacanestro Virtus Lido
73
65
06/11
S.Martino Buon Albergo
Castelfranco Veneto
75
82
7
a
giornata di andata
12/11
Aurora 76 Camisano
US Trevignano
46
58
12/11
Basket Sile 2001
U.S. Virtus Isola
55
52
12/11
Pallacanestro Virtus Lido
Mestrino
66
70
13/11
Tobia Basket
Pallacanestro Favaro
58
62
13/11
Hesperia Treviso
Ardens
73
65
13/11
Nuovo Basket Feltre
Castelfranco Veneto
60
63
13/11
S.Martino Buon Albergo
Vicenza Basket Giovane
83
47
8
a
giornata di andata
19/11
Ardens
S.Martino Buon Albergo
67
49
19/11
Vicenza Basket Giovane
Nuovo Basket Feltre
61
85
19/11
Basket Sile 2001
Mestrino
58
59
19/11
US Trevignano
Tobia Basket
67
55
19/11
Pallacanestro Favaro
Hesperia Treviso
49
66
20/11
U.S. Virtus Isola
Aurora 76 Camisano
75
69
20/11
Castelfranco Veneto
Pallacanestro Virtus Lido
72
67
9
a
giornata di andata
25/11
US Trevignano
U.S. Virtus Isola
71
57
26/11
Basket Sile 2001
Castelfranco Veneto
57
51
26/11
Pallacanestro Virtus Lido
Vicenza Basket Giovane
86
60
26/11
Tobia Basket
Hesperia Treviso
59
81
27/11
Aurora 76 Camisano
Mestrino
61
88
27/11
Nuovo Basket Feltre
Ardens
69
53
27/11
S.Martino Buon Albergo
Pallacanestro Favaro
62
79
10
a
giornata di andata
03/12
Vicenza Basket Giovane
Basket Sile 2001
45
76
03/12
Mestrino
US Trevignano
66
71
03/12
Pallacanestro Favaro
Nuovo Basket Feltre
74
59
04/12
Ardens
Pallacanestro Virtus Lido
78
60
04/12
Hesperia Treviso
S.Martino Buon Albergo
76
58
04/12
U.S. Virtus Isola
Tobia Basket
62
50
04/12
Castelfranco Veneto
Aurora 76 Camisano
78
57
11
a
giornata di andata
10/12
Basket Sile 2001
Ardens
63
43
10/12
US Trevignano
Castelfranco Veneto
72
74
10/12
Pallacanestro Virtus Lido
Pallacanestro Favaro
71
60
10/12
Tobia Basket
S.Martino Buon Albergo
83
57
11/12
Aurora 76 Camisano
Vicenza Basket Giovane
80
51
11/12
U.S. Virtus Isola
Mestrino
77
69
11/12
Nuovo Basket Feltre
Hesperia Treviso
71
62
12
a
giornata di andata
17/12
Ardens
Aurora 76 Camisano
60
61
17/12
Vicenza Basket Giovane
US Trevignano
51
74
17/12
Mestrino
Tobia Basket
66
54
17/12
Pallacanestro Favaro
Basket Sile 2001
67
51
18/12
Hesperia Treviso
Pallacanestro Virtus Lido
80
88
18/12
Castelfranco Veneto
U.S. Virtus Isola
84
71
18/12
S.Martino Buon Albergo
Nuovo Basket Feltre
66
73
13
a
giornata di andata
06/01
US Trevignano
Ardens
61
53
07/01
Mestrino
Castelfranco Veneto
54
81
07/01
Tobia Basket
Nuovo Basket Feltre
61
69
08/01
Aurora 76 Camisano
Pallacanestro Favaro
51
64
08/01
U.S. Virtus Isola
Vicenza Basket Giovane
74
53
08/01
S.Martino Buon Albergo
Pallacanestro Virtus Lido
81
76
11/01
Basket Sile 2001
Hesperia Treviso
50
48
1
a
giornata di ritorno
14/01
Mestrino
Vicenza Basket Giovane
64
68
14/01
Basket Sile 2001
S.Martino Buon Albergo
77
67
14/01
US Trevignano
Pallacanestro Favaro
42
50
14/01
Pallacanestro Virtus Lido
Nuovo Basket Feltre
82
70
15/01
Aurora 76 Camisano
Hesperia Treviso
59
72
15/01
U.S. Virtus Isola
Ardens
56
61
15/01
Castelfranco Veneto
Tobia Basket
91
51
2
a
giornata di ritorno
21/01
Vicenza Basket Giovane
Castelfranco Veneto
46
65
21/01
Tobia Basket
Pallacanestro Virtus Lido
56
83
21/01
Pallacanestro Favaro
U.S. Virtus Isola
79
69
22/01
Ardens
Mestrino
59
76
22/01
Hesperia Treviso
US Trevignano
71
68
22/01
Nuovo Basket Feltre
Basket Sile 2001
48
46
22/01
S.Martino Buon Albergo
Aurora 76 Camisano
75
57
3
a
giornata di ritorno
28/01
Vicenza Basket Giovane
Tobia Basket
68
64
28/01
Basket Sile 2001
Pallacanestro Virtus Lido
79
66
28/01
US Trevignano
S.Martino Buon Albergo
81
50
28/01
Mestrino
Pallacanestro Favaro
67
63
29/01
U.S. Virtus Isola
Hesperia Treviso
63
51
29/01
Aurora 76 Camisano
Nuovo Basket Feltre
68
75
29/01
Castelfranco Veneto
Ardens
83
59
4
a
giornata di ritorno
04/02
Pallacanestro Virtus Lido
Aurora 76 Camisano
100
76
04/02
Tobia Basket
Basket Sile 2001
74
87
04/02
Pallacanestro Favaro
Castelfranco Veneto
73
65
05/02
Ardens
Vicenza Basket Giovane
74
51
05/02
Hesperia Treviso
Mestrino
72
64
05/02
Nuovo Basket Feltre
US Trevignano
56
51
05/02
S.Martino Buon Albergo
U.S. Virtus Isola
63
60
5
a
giornata di ritorno
11/02
Ardens
Tobia Basket
75
44
11/02
Mestrino
S.Martino Buon Albergo
73
82
11/02
US Trevignano
Pallacanestro Virtus Lido
86
84
11/02
Vicenza Basket Giovane
Pallacanestro Favaro
54
82
12/02
Aurora 76 Camisano
Basket Sile 2001
50
75
12/02
U.S. Virtus Isola
Nuovo Basket Feltre
78
75
05/04
Castelfranco Veneto
Hesperia Treviso
61
58
6
a
giornata di ritorno
18/02
Basket Sile 2001
US Trevignano
56
64
18/02
Pallacanestro Virtus Lido
U.S. Virtus Isola
86
62
18/02
Tobia Basket
Aurora 76 Camisano
60
68
18/02
Pallacanestro Favaro
Ardens
67
62
19/02
Hesperia Treviso
Vicenza Basket Giovane
95
63
19/02
Nuovo Basket Feltre
Mestrino
49
74
19/02
Castelfranco Veneto
S.Martino Buon Albergo
83
51
7
a
giornata di ritorno
25/02
Vicenza Basket Giovane
S.Martino Buon Albergo
66
61
25/02
Mestrino
Pallacanestro Virtus Lido
82
74
25/02
US Trevignano
Aurora 76 Camisano
67
56
25/02
Pallacanestro Favaro
Tobia Basket
72
47
26/02
Ardens
Hesperia Treviso
71
55
26/02
U.S. Virtus Isola
Basket Sile 2001
42
57
26/02
Castelfranco Veneto
Nuovo Basket Feltre
57
76
8
a
giornata di ritorno
03/03
Mestrino
Basket Sile 2001
48
63
03/03
Pallacanestro Virtus Lido
Castelfranco Veneto
70
71
03/03
Tobia Basket
US Trevignano
74
90
04/03
Aurora 76 Camisano
U.S. Virtus Isola
70
51
04/03
Hesperia Treviso
Pallacanestro Favaro
81
76
04/03
Nuovo Basket Feltre
Vicenza Basket Giovane
83
67
04/03
S.Martino Buon Albergo
Ardens
61
52
9
a
giornata di ritorno
10/03
Ardens
Nuovo Basket Feltre
73
72
10/03
Vicenza Basket Giovane
Pallacanestro Virtus Lido
94
88
10/03
Pallacanestro Favaro
S.Martino Buon Albergo
71
48
11/03
Hesperia Treviso
Tobia Basket
90
56
11/03
U.S. Virtus Isola
US Trevignano
62
71
11/03
Castelfranco Veneto
Basket Sile 2001
56
72
11/03
Mestrino
Aurora 76 Camisano
55
50
10
a
giornata di ritorno
17/03
Basket Sile 2001
Vicenza Basket Giovane
68
59
17/03
US Trevignano
Mestrino
67
55
17/03
Tobia Basket
U.S. Virtus Isola
64
59
17/03
Pallacanestro Virtus Lido
Ardens
0
20
18/03
Nuovo Basket Feltre
Pallacanestro Favaro
62
58
18/03
S.Martino Buon Albergo
Hesperia Treviso
55
74
18/03
Aurora 76 Camisano
Castelfranco Veneto
69
78
11
a
giornata di ritorno
24/03
Vicenza Basket Giovane
Aurora 76 Camisano
63
56
24/03
Mestrino
U.S. Virtus Isola
63
54
24/03
Pallacanestro Favaro
Pallacanestro Virtus Lido
64
67
25/03
Ardens
Basket Sile 2001
56
63
25/03
Castelfranco Veneto
US Trevignano
70
64
25/03
S.Martino Buon Albergo
Tobia Basket
81
63
25/03
Hesperia Treviso
Nuovo Basket Feltre
74
65
12
a
giornata di ritorno
31/03
Basket Sile 2001
Pallacanestro Favaro
68
50
31/03
Pallacanestro Virtus Lido
Hesperia Treviso
76
63
31/03
Tobia Basket
Mestrino
63
76
01/04
U.S. Virtus Isola
Castelfranco Veneto
69
57
01/04
Nuovo Basket Feltre
S.Martino Buon Albergo
73
89
01/04
Aurora 76 Camisano
Ardens
76
66
05/04
US Trevignano
Vicenza Basket Giovane
57
51
13
a
giornata di ritorno
14/04
Pallacanestro Virtus Lido
S.Martino Buon Albergo
62
54
14/04
Vicenza Basket Giovane
U.S. Virtus Isola
64
68
14/04
Ardens
US Trevignano
55
35
14/04
Hesperia Treviso
Basket Sile 2001
71
76
14/04
Nuovo Basket Feltre
Tobia Basket
78
70
14/04
Castelfranco Veneto
Mestrino
69
59
14/04
Pallacanestro Favaro
Aurora 76 Camisano
74
70
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: