Tu sei qui:
Calendario Fase 1 - Gir. B –Under 18 Eccellenza Maschile Toscana 2015-2016
1a giornata di andata
21/09 | U.S. Empolese | Audax Carrara | 68 | 57 | ||
23/09 | CMB Lucca | Libertas Liburnia | 58 | 51 | ||
23/09 | Valdicornia Basket | Basket Follo | 83 | 73 | ||
23/09 | Pallacanestro Don Bosco | Basket Cecina | 53 | 62 |
2a giornata di andata
30/09 | Basket Follo | Pallacanestro Don Bosco | 51 | 96 | ||
30/09 | Libertas Liburnia | Valdicornia Basket | 78 | 73 | ||
01/10 | Audax Carrara | CMB Lucca | 56 | 55 | ||
01/10 | Basket Cecina | U.S. Empolese | 54 | 56 |
3a giornata di andata
07/10 | CMB Lucca | Basket Cecina | 62 | 53 | ||
07/10 | Pallacanestro Don Bosco | Valdicornia Basket | 61 | 44 | ||
07/10 | U.S. Empolese | Basket Follo | 95 | 45 | ||
08/10 | Audax Carrara | Libertas Liburnia | 59 | 53 |
4a giornata di andata
14/10 | Basket Follo | CMB Lucca | 37 | 68 | ||
14/10 | Valdicornia Basket | U.S. Empolese | 61 | 56 | ||
14/10 | Libertas Liburnia | Pallacanestro Don Bosco | 42 | 81 | ||
15/10 | Basket Cecina | Audax Carrara | 67 | 64 |
5a giornata di andata
21/10 | CMB Lucca | Valdicornia Basket | 65 | 63 | ||
21/10 | U.S. Empolese | Pallacanestro Don Bosco | 71 | 69 | ||
22/10 | Audax Carrara | Basket Follo | 86 | 45 | ||
22/10 | Basket Cecina | Libertas Liburnia | 64 | 56 |
6a giornata di andata
28/10 | Basket Follo | Basket Cecina | 47 | 63 | ||
28/10 | U.S. Empolese | Libertas Liburnia | 68 | 46 | ||
28/10 | Pallacanestro Don Bosco | CMB Lucca | 84 | 67 | ||
28/10 | Valdicornia Basket | Audax Carrara | 81 | 71 |
7a giornata di andata
04/11 | CMB Lucca | U.S. Empolese | 65 | 72 | ||
04/11 | Libertas Liburnia | Basket Follo | 78 | 69 | ||
05/11 | Basket Cecina | Valdicornia Basket | 74 | 70 | ||
05/11 | Audax Carrara | Pallacanestro Don Bosco | 63 | 73 |
1a giornata di ritorno
11/11 | Basket Follo | Valdicornia Basket | 65 | 89 | ||
11/11 | Libertas Liburnia | CMB Lucca | 67 | 62 | ||
12/11 | Audax Carrara | U.S. Empolese | 65 | 66 | ||
12/11 | Basket Cecina | Pallacanestro Don Bosco | 71 | 73 |
2a giornata di ritorno
16/11 | U.S. Empolese | Basket Cecina | 61 | 36 | ||
18/11 | CMB Lucca | Audax Carrara | 63 | 46 | ||
18/11 | Valdicornia Basket | Libertas Liburnia | 82 | 66 | ||
18/11 | Pallacanestro Don Bosco | Basket Follo | 87 | 55 |
3a giornata di ritorno
25/11 | Basket Follo | U.S. Empolese | 61 | 95 | ||
25/11 | Valdicornia Basket | Pallacanestro Don Bosco | 68 | 86 | ||
25/11 | Libertas Liburnia | Audax Carrara | 66 | 60 | ||
26/11 | Basket Cecina | CMB Lucca | 71 | 69 |
4a giornata di ritorno
30/11 | U.S. Empolese | Valdicornia Basket | 102 | 82 | ||
02/12 | CMB Lucca | Basket Follo | 77 | 52 | ||
02/12 | Pallacanestro Don Bosco | Libertas Liburnia | 73 | 65 | ||
03/12 | Audax Carrara | Basket Cecina | 53 | 60 |
5a giornata di ritorno
09/12 | Basket Follo | Audax Carrara | 48 | 82 | ||
09/12 | Pallacanestro Don Bosco | U.S. Empolese | 74 | 55 | ||
09/12 | Valdicornia Basket | CMB Lucca | 72 | 59 | ||
09/12 | Libertas Liburnia | Basket Cecina | 48 | 61 |
6a giornata di ritorno
16/12 | CMB Lucca | Pallacanestro Don Bosco | 59 | 54 | ||
16/12 | Libertas Liburnia | U.S. Empolese | 61 | 68 | ||
17/12 | Audax Carrara | Valdicornia Basket | 66 | 64 | ||
17/12 | Basket Cecina | Basket Follo | 70 | 52 |
7a giornata di ritorno
21/12 | U.S. Empolese | CMB Lucca | 69 | 67 | ||
23/12 | Basket Follo | Libertas Liburnia | 78 | 71 | ||
23/12 | Pallacanestro Don Bosco | Audax Carrara | 71 | 56 | ||
23/12 | Valdicornia Basket | Basket Cecina | 80 | 77 |