Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
NAZIONALI
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
CAMPIONATI
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campionati
Divisione Nazionale C 2011-2012
Calendario
Divisione Nazionale C
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Play-Off A
Play-Off B
Play-Off C
Play-Off D
Play-Off E
Play-Off F
Play-Off G
Play-Off H
Play-Off I
Play-Out A
Play-Out B
Play-Out C
Play-Out D
Play-Out E
Play-Out F
Play-Out G
Play-Out H
Play-Out I
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Lega Basket
Legadue
Divisione Nazionale A
Divisione Nazionale B
Divisione Nazionale C
Under 19 Eccellenza Nazionale
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Girone D
Girone E
Girone F
Girone G
Girone H
Girone I
Play-Off A
Play-Off B
Play-Off C
Play-Off D
Play-Off E
Play-Off F
Play-Off G
Play-Off H
Play-Off I
Play-Out A
Play-Out B
Play-Out C
Play-Out D
Play-Out E
Play-Out F
Play-Out G
Play-Out H
Play-Out I
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone D
–
Divisione Nazionale C
Filtra per squadra
AICS Forlì
Basket Padova 1931
Basket Roveleto
Benedetto XIV Cento
Bk2000 Reggio Emilia
BSL San Lazzaro
Castello & Murri
New Flying Balls Ozzano
Orthos Basket Lugo
Pallacanestro Novellara
Pallacanestro San Bonifacio
Salus Bologna
Scuola Basket Cavriago
Virtus Imola
Virtus Padova
1
a
giornata di andata
25/09
BSL San Lazzaro
Benedetto XIV Cento
89
94
25/09
Basket Padova 1931
Scuola Basket Cavriago
74
78
25/09
Pallacanestro Novellara
Castello & Murri
86
65
25/09
Pallacanestro San Bonifacio
Orthos Basket Lugo
80
62
25/09
New Flying Balls Ozzano
Salus Bologna
60
69
25/09
Basket Roveleto
AICS Forlì
86
81
25/09
Virtus Padova
Bk2000 Reggio Emilia
58
68
2
a
giornata di andata
02/10
Scuola Basket Cavriago
New Flying Balls Ozzano
88
76
02/10
AICS Forlì
BSL San Lazzaro
75
80
02/10
Benedetto XIV Cento
Pallacanestro Novellara
67
65
02/10
Orthos Basket Lugo
Virtus Padova
63
67
02/10
Salus Bologna
Basket Roveleto
59
69
02/10
Virtus Imola
Pallacanestro San Bonifacio
89
67
02/10
Bk2000 Reggio Emilia
Basket Padova 1931
86
78
3
a
giornata di andata
09/10
BSL San Lazzaro
Salus Bologna
73
61
09/10
Pallacanestro Novellara
Orthos Basket Lugo
50
72
09/10
Pallacanestro San Bonifacio
Basket Padova 1931
80
70
09/10
New Flying Balls Ozzano
Bk2000 Reggio Emilia
96
80
09/10
Virtus Imola
Scuola Basket Cavriago
91
87
09/10
Basket Roveleto
Benedetto XIV Cento
71
74
09/10
Virtus Padova
Castello & Murri
72
80
4
a
giornata di andata
16/10
Scuola Basket Cavriago
Basket Roveleto
72
80
16/10
AICS Forlì
New Flying Balls Ozzano
82
75
16/10
Benedetto XIV Cento
Salus Bologna
76
63
16/10
Basket Padova 1931
Virtus Imola
0
20
16/10
Castello & Murri
Pallacanestro San Bonifacio
71
65
16/10
Bk2000 Reggio Emilia
Pallacanestro Novellara
74
62
16/10
Virtus Padova
BSL San Lazzaro
85
82
5
a
giornata di andata
22/10
AICS Forlì
Scuola Basket Cavriago
44
67
22/10
BSL San Lazzaro
Basket Padova 1931
82
66
22/10
New Flying Balls Ozzano
Benedetto XIV Cento
64
78
23/10
Pallacanestro San Bonifacio
Bk2000 Reggio Emilia
75
56
23/10
Salus Bologna
Castello & Murri
82
63
23/10
Virtus Imola
Orthos Basket Lugo
76
69
23/10
Basket Roveleto
Virtus Padova
73
64
6
a
giornata di andata
29/10
Virtus Padova
Virtus Imola
57
64
29/10
Scuola Basket Cavriago
BSL San Lazzaro
74
80
29/10
Benedetto XIV Cento
AICS Forlì
91
60
29/10
Castello & Murri
New Flying Balls Ozzano
70
61
30/10
Basket Padova 1931
Basket Roveleto
68
65
30/10
Orthos Basket Lugo
Salus Bologna
65
57
30/10
Pallacanestro Novellara
Pallacanestro San Bonifacio
73
72
7
a
giornata di andata
05/11
AICS Forlì
Basket Padova 1931
60
68
05/11
BSL San Lazzaro
Orthos Basket Lugo
72
84
05/11
New Flying Balls Ozzano
Virtus Padova
54
62
05/11
Benedetto XIV Cento
Scuola Basket Cavriago
86
65
06/11
Salus Bologna
Bk2000 Reggio Emilia
91
64
06/11
Virtus Imola
Pallacanestro Novellara
67
62
06/11
Basket Roveleto
Castello & Murri
57
45
8
a
giornata di andata
12/11
Virtus Padova
Scuola Basket Cavriago
48
66
12/11
Castello & Murri
Virtus Imola
69
68
13/11
Basket Padova 1931
Benedetto XIV Cento
68
70
13/11
Orthos Basket Lugo
AICS Forlì
69
58
13/11
Pallacanestro Novellara
Basket Roveleto
66
78
13/11
Pallacanestro San Bonifacio
New Flying Balls Ozzano
77
58
13/11
Bk2000 Reggio Emilia
BSL San Lazzaro
80
68
9
a
giornata di andata
19/11
AICS Forlì
Bk2000 Reggio Emilia
71
58
19/11
BSL San Lazzaro
Pallacanestro Novellara
78
77
19/11
Scuola Basket Cavriago
Castello & Murri
91
72
19/11
Benedetto XIV Cento
Orthos Basket Lugo
80
59
20/11
Basket Padova 1931
Virtus Padova
79
61
20/11
Salus Bologna
Virtus Imola
77
83
20/11
Basket Roveleto
Pallacanestro San Bonifacio
73
72
10
a
giornata di andata
26/11
Virtus Padova
Benedetto XIV Cento
68
79
26/11
Castello & Murri
AICS Forlì
60
65
27/11
Orthos Basket Lugo
Basket Padova 1931
74
72
27/11
Pallacanestro Novellara
Salus Bologna
67
72
27/11
Pallacanestro San Bonifacio
BSL San Lazzaro
89
84
27/11
Virtus Imola
New Flying Balls Ozzano
68
65
27/11
Bk2000 Reggio Emilia
Scuola Basket Cavriago
61
82
11
a
giornata di andata
03/12
AICS Forlì
Virtus Padova
63
99
03/12
New Flying Balls Ozzano
Pallacanestro Novellara
58
74
03/12
Scuola Basket Cavriago
Orthos Basket Lugo
67
64
03/12
Benedetto XIV Cento
Bk2000 Reggio Emilia
77
50
04/12
Basket Padova 1931
Castello & Murri
70
61
04/12
Salus Bologna
Pallacanestro San Bonifacio
84
72
04/12
Basket Roveleto
Virtus Imola
65
79
12
a
giornata di andata
08/12
Orthos Basket Lugo
Bk2000 Reggio Emilia
78
69
08/12
Pallacanestro Novellara
Basket Padova 1931
88
77
08/12
Castello & Murri
Benedetto XIV Cento
51
65
08/12
Pallacanestro San Bonifacio
AICS Forlì
77
68
08/12
Salus Bologna
Scuola Basket Cavriago
64
81
08/12
New Flying Balls Ozzano
Basket Roveleto
83
77
08/12
Virtus Imola
BSL San Lazzaro
89
78
13
a
giornata di andata
10/12
AICS Forlì
Virtus Imola
70
83
10/12
Basket Padova 1931
Salus Bologna
43
64
10/12
Virtus Padova
Pallacanestro San Bonifacio
74
83
10/12
Scuola Basket Cavriago
Pallacanestro Novellara
70
52
10/12
BSL San Lazzaro
New Flying Balls Ozzano
92
82
11/12
Basket Roveleto
Orthos Basket Lugo
67
43
11/12
Bk2000 Reggio Emilia
Castello & Murri
69
73
14
a
giornata di andata
17/12
New Flying Balls Ozzano
Basket Padova 1931
74
56
17/12
Castello & Murri
Orthos Basket Lugo
72
73
18/12
Pallacanestro Novellara
Virtus Padova
75
61
18/12
Pallacanestro San Bonifacio
Benedetto XIV Cento
73
74
18/12
Salus Bologna
AICS Forlì
70
62
18/12
Virtus Imola
Bk2000 Reggio Emilia
83
77
18/12
Basket Roveleto
BSL San Lazzaro
83
84
15
a
giornata di andata
21/12
BSL San Lazzaro
Castello & Murri
90
86
04/01
Scuola Basket Cavriago
Pallacanestro San Bonifacio
65
80
05/01
Virtus Padova
Salus Bologna
73
63
05/01
AICS Forlì
Pallacanestro Novellara
83
81
05/01
Benedetto XIV Cento
Virtus Imola
69
64
05/01
Orthos Basket Lugo
New Flying Balls Ozzano
83
73
05/01
Bk2000 Reggio Emilia
Basket Roveleto
74
92
1
a
giornata di ritorno
07/01
AICS Forlì
Basket Roveleto
82
91
07/01
Scuola Basket Cavriago
Basket Padova 1931
76
62
07/01
Benedetto XIV Cento
BSL San Lazzaro
75
86
07/01
Castello & Murri
Pallacanestro Novellara
58
63
08/01
Orthos Basket Lugo
Pallacanestro San Bonifacio
68
84
08/01
Salus Bologna
New Flying Balls Ozzano
80
54
08/01
Bk2000 Reggio Emilia
Virtus Padova
69
76
2
a
giornata di ritorno
14/01
BSL San Lazzaro
AICS Forlì
102
96
14/01
New Flying Balls Ozzano
Scuola Basket Cavriago
56
70
14/01
Virtus Padova
Orthos Basket Lugo
48
80
15/01
Basket Padova 1931
Bk2000 Reggio Emilia
73
76
15/01
Pallacanestro Novellara
Benedetto XIV Cento
65
75
15/01
Pallacanestro San Bonifacio
Virtus Imola
76
72
15/01
Basket Roveleto
Salus Bologna
74
79
3
a
giornata di ritorno
21/01
Scuola Basket Cavriago
Virtus Imola
83
74
21/01
Benedetto XIV Cento
Basket Roveleto
85
87
21/01
Castello & Murri
Virtus Padova
65
57
22/01
Basket Padova 1931
Pallacanestro San Bonifacio
62
77
22/01
Orthos Basket Lugo
Pallacanestro Novellara
76
58
22/01
Salus Bologna
BSL San Lazzaro
92
86
22/01
Bk2000 Reggio Emilia
New Flying Balls Ozzano
84
70
4
a
giornata di ritorno
28/01
New Flying Balls Ozzano
AICS Forlì
78
85
28/01
BSL San Lazzaro
Virtus Padova
98
84
29/01
Pallacanestro Novellara
Bk2000 Reggio Emilia
71
60
29/01
Pallacanestro San Bonifacio
Castello & Murri
85
62
29/01
Salus Bologna
Benedetto XIV Cento
92
64
29/01
Virtus Imola
Basket Padova 1931
73
64
29/01
Basket Roveleto
Scuola Basket Cavriago
67
60
5
a
giornata di ritorno
04/02
Virtus Padova
Basket Roveleto
74
75
08/02
Scuola Basket Cavriago
AICS Forlì
96
80
15/02
Bk2000 Reggio Emilia
Pallacanestro San Bonifacio
69
67
22/02
Castello & Murri
Salus Bologna
56
59
22/02
Basket Padova 1931
BSL San Lazzaro
63
73
23/02
Orthos Basket Lugo
Virtus Imola
87
75
01/03
Benedetto XIV Cento
New Flying Balls Ozzano
81
58
6
a
giornata di ritorno
22/02
Pallacanestro San Bonifacio
Pallacanestro Novellara
73
78
29/02
Salus Bologna
Orthos Basket Lugo
78
76
15/03
New Flying Balls Ozzano
Castello & Murri
71
77
16/03
Virtus Imola
Virtus Padova
70
63
16/03
BSL San Lazzaro
Scuola Basket Cavriago
85
67
17/03
Basket Roveleto
Basket Padova 1931
67
62
05/04
AICS Forlì
Benedetto XIV Cento
77
79
7
a
giornata di ritorno
18/02
Virtus Padova
New Flying Balls Ozzano
70
68
18/02
Scuola Basket Cavriago
Benedetto XIV Cento
80
88
18/02
Castello & Murri
Basket Roveleto
70
82
19/02
Basket Padova 1931
AICS Forlì
70
58
19/02
Orthos Basket Lugo
BSL San Lazzaro
71
78
19/02
Pallacanestro Novellara
Virtus Imola
72
78
19/02
Bk2000 Reggio Emilia
Salus Bologna
78
67
8
a
giornata di ritorno
25/02
AICS Forlì
Orthos Basket Lugo
69
88
25/02
New Flying Balls Ozzano
Pallacanestro San Bonifacio
67
82
25/02
Scuola Basket Cavriago
Virtus Padova
73
72
26/02
BSL San Lazzaro
Bk2000 Reggio Emilia
98
105
26/02
Benedetto XIV Cento
Basket Padova 1931
60
67
26/02
Virtus Imola
Castello & Murri
62
75
26/02
Basket Roveleto
Pallacanestro Novellara
79
86
9
a
giornata di ritorno
03/03
Virtus Padova
Basket Padova 1931
61
44
03/03
Castello & Murri
Scuola Basket Cavriago
53
57
04/03
Orthos Basket Lugo
Benedetto XIV Cento
67
75
04/03
Pallacanestro Novellara
BSL San Lazzaro
85
60
04/03
Pallacanestro San Bonifacio
Basket Roveleto
77
75
04/03
Virtus Imola
Salus Bologna
72
64
04/03
Bk2000 Reggio Emilia
AICS Forlì
76
67
10
a
giornata di ritorno
10/03
AICS Forlì
Castello & Murri
62
100
10/03
BSL San Lazzaro
Pallacanestro San Bonifacio
86
69
10/03
New Flying Balls Ozzano
Virtus Imola
76
88
10/03
Scuola Basket Cavriago
Bk2000 Reggio Emilia
83
68
11/03
Benedetto XIV Cento
Virtus Padova
84
78
11/03
Basket Padova 1931
Orthos Basket Lugo
62
80
11/03
Salus Bologna
Pallacanestro Novellara
62
80
11
a
giornata di ritorno
24/03
Virtus Padova
AICS Forlì
73
80
24/03
Castello & Murri
Basket Padova 1931
64
55
25/03
Orthos Basket Lugo
Scuola Basket Cavriago
75
72
25/03
Pallacanestro Novellara
New Flying Balls Ozzano
106
63
25/03
Pallacanestro San Bonifacio
Salus Bologna
89
60
25/03
Virtus Imola
Basket Roveleto
74
66
25/03
Bk2000 Reggio Emilia
Benedetto XIV Cento
47
59
12
a
giornata di ritorno
31/03
AICS Forlì
Pallacanestro San Bonifacio
72
79
31/03
Basket Padova 1931
Pallacanestro Novellara
64
85
31/03
Scuola Basket Cavriago
Salus Bologna
68
53
31/03
BSL San Lazzaro
Virtus Imola
87
80
31/03
Benedetto XIV Cento
Castello & Murri
74
66
01/04
Basket Roveleto
New Flying Balls Ozzano
87
72
01/04
Bk2000 Reggio Emilia
Orthos Basket Lugo
61
72
13
a
giornata di ritorno
14/04
Castello & Murri
Bk2000 Reggio Emilia
65
53
14/04
New Flying Balls Ozzano
BSL San Lazzaro
64
73
15/04
Orthos Basket Lugo
Basket Roveleto
79
73
15/04
Pallacanestro Novellara
Scuola Basket Cavriago
78
62
15/04
Pallacanestro San Bonifacio
Virtus Padova
40
63
15/04
Salus Bologna
Basket Padova 1931
71
63
15/04
Virtus Imola
AICS Forlì
87
77
14
a
giornata di ritorno
21/04
AICS Forlì
Salus Bologna
69
76
21/04
BSL San Lazzaro
Basket Roveleto
69
85
21/04
Virtus Padova
Pallacanestro Novellara
64
63
21/04
Benedetto XIV Cento
Pallacanestro San Bonifacio
74
76
22/04
Basket Padova 1931
New Flying Balls Ozzano
86
59
22/04
Orthos Basket Lugo
Castello & Murri
69
49
22/04
Bk2000 Reggio Emilia
Virtus Imola
73
65
15
a
giornata di ritorno
28/04
Pallacanestro Novellara
AICS Forlì
72
63
28/04
Castello & Murri
BSL San Lazzaro
68
69
28/04
Pallacanestro San Bonifacio
Scuola Basket Cavriago
81
90
28/04
Salus Bologna
Virtus Padova
71
59
28/04
New Flying Balls Ozzano
Orthos Basket Lugo
53
84
28/04
Virtus Imola
Benedetto XIV Cento
76
74
28/04
Basket Roveleto
Bk2000 Reggio Emilia
71
55
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: