Login/Registrati
Accedi
Registrati
Reset Password
Preventivo Sito
Naviga senza pubblicità
NAZIONALI
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia
Friuli
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino
Umbria
Veneto
CAMPIONATI
Serie A
CAMPIONATO
Regular Season
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Serie A2
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNA
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Scudetto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNB
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Retrocessione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento Promozione
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
DNC
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out C
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out D
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out E
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out F
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out G
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out H
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out I
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A1 Femm.
CAMPIONATO
Girone Unico
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
A2 Femm.
CAMPIONATO
Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Off B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Play-Out B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
B Femm.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Conc. 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A2 | Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Promozione A3 | Conc. 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Under Nazionali
U19 Naz.
CAMPIONATO
Nessun Girone
U19 Femm. Naz.
CAMPIONATO
Spareggi
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 1
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 2
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 3
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 4
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 5
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 6
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 7
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Concentramento 8
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone A
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finali Naz. Girone B
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Final Four
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 5-6 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Finale 7-8 Posto
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Carrozzina
EVENTI
BACHECA
Cerco squadra
Comunicati
CERCA
Login
Naviga senza pubblicità
AMMINISTRAZIONE
Squadre
News
Partite
Tutorial
Tu sei qui:
Home
Campionati
Divisione Nazionale B 2011-2012
Calendario
Divisione Nazionale B
Girone A
Girone B
Girone C
Play-Off A
Play-Off B
Play-Off C
Play-Out A
Play-Out B
Play-Out C
Concentramento Retrocessione
Concentramento Promozione
Panoramica
Calendario
Classifica
Squadre
Marcatori
Campionato
Girone
Comitato
Annata
Lega Basket
Legadue
Divisione Nazionale A
Divisione Nazionale B
Divisione Nazionale C
Under 19 Eccellenza Nazionale
M
F
Girone A
Girone B
Girone C
Play-Off A
Play-Off B
Play-Off C
Play-Out A
Play-Out B
Play-Out C
Concentramento Retrocessione
Concentramento Promozione
Naz
Reg
Prov
Abruzzo
Basilicata
Calabria
Campania
Emilia Romagna
Friuli Venezia Giulia
Lazio
Liguria
Lombardia
Marche
Molise
Piemonte
Puglia
Sardegna
Sicilia
Toscana
Trentino Alto Adige
Umbria
Valle D'Aosta
Veneto
RM
2002-2003
2003-2004
2004-2005
2005-2006
2006-2007
2007-2008
2008-2009
2009-2010
2010-2011
2011-2012
2012-2013
2013-2014
2014-2015
2015-2016
2016-2017
2017-2018
2018-2019
2019-2020
2020-2021
2021-2022
2022-2023
2023-2024
Calendario Girone A
–
Divisione Nazionale B
Filtra per squadra
ABC Castelfiorentino
Basket Cecina
Biancoblu Affrico
Castelnovo di Sotto
Cus Torino
Don Bosco Livorno
Eagles Bologna
L.B. Basket Castellanza
Lucca
Montecatini
Pallacanestro Alto Sebino
Prato
Primavera Mirandola
Robur et Fides Varese
Robur Sassari
Sangiorgese Legnano
U.S. Empolese
1
a
giornata di andata
25/09
ABC Castelfiorentino
Basket Cecina
80
84
25/09
Lucca
Cus Torino
80
74
25/09
Castelnovo di Sotto
Montecatini
68
61
25/09
L.B. Basket Castellanza
Biancoblu Affrico
72
51
25/09
Don Bosco Livorno
Robur Sassari
62
81
25/09
Primavera Mirandola
Pallacanestro Alto Sebino
95
64
25/09
Robur et Fides Varese
Prato
79
64
25/09
U.S. Empolese
Eagles Bologna
62
58
2
a
giornata di andata
02/10
Eagles Bologna
Primavera Mirandola
78
75
02/10
Biancoblu Affrico
Lucca
64
78
02/10
Pallacanestro Alto Sebino
U.S. Empolese
72
58
02/10
Robur Sassari
Robur et Fides Varese
77
90
02/10
Prato
L.B. Basket Castellanza
76
78
02/10
Cus Torino
ABC Castelfiorentino
75
61
02/10
Basket Cecina
Don Bosco Livorno
87
64
02/10
Sangiorgese Legnano
Castelnovo di Sotto
59
52
3
a
giornata di andata
09/10
ABC Castelfiorentino
Robur et Fides Varese
80
69
09/10
Lucca
Basket Cecina
78
74
09/10
Biancoblu Affrico
Robur Sassari
85
75
09/10
Pallacanestro Alto Sebino
Eagles Bologna
52
75
09/10
Don Bosco Livorno
Castelnovo di Sotto
72
68
09/10
Primavera Mirandola
Sangiorgese Legnano
81
74
09/10
Montecatini
L.B. Basket Castellanza
64
77
09/10
U.S. Empolese
Prato
80
67
4
a
giornata di andata
16/10
Eagles Bologna
Montecatini
75
70
16/10
Robur Sassari
ABC Castelfiorentino
80
83
16/10
L.B. Basket Castellanza
U.S. Empolese
78
57
16/10
Don Bosco Livorno
Primavera Mirandola
78
76
16/10
Robur et Fides Varese
Basket Cecina
55
77
16/10
Prato
Biancoblu Affrico
75
80
16/10
Cus Torino
Pallacanestro Alto Sebino
63
61
16/10
Sangiorgese Legnano
Lucca
90
70
5
a
giornata di andata
23/10
ABC Castelfiorentino
L.B. Basket Castellanza
58
81
23/10
Lucca
Castelnovo di Sotto
90
56
23/10
Biancoblu Affrico
Robur et Fides Varese
53
64
23/10
Pallacanestro Alto Sebino
Don Bosco Livorno
79
74
23/10
Robur Sassari
Prato
80
57
23/10
Montecatini
Cus Torino
63
52
23/10
U.S. Empolese
Sangiorgese Legnano
63
55
23/10
Basket Cecina
Eagles Bologna
68
69
6
a
giornata di andata
27/10
ABC Castelfiorentino
Montecatini
86
73
27/10
Lucca
Don Bosco Livorno
76
69
27/10
Castelnovo di Sotto
Primavera Mirandola
67
96
27/10
L.B. Basket Castellanza
Basket Cecina
86
61
27/10
Robur et Fides Varese
U.S. Empolese
74
68
27/10
Prato
Eagles Bologna
49
90
27/10
Cus Torino
Biancoblu Affrico
76
69
27/10
Sangiorgese Legnano
Pallacanestro Alto Sebino
65
54
7
a
giornata di andata
30/10
Sangiorgese Legnano
ABC Castelfiorentino
49
75
30/10
Eagles Bologna
Biancoblu Affrico
86
74
30/10
Castelnovo di Sotto
U.S. Empolese
70
76
30/10
Pallacanestro Alto Sebino
Montecatini
81
52
30/10
Robur Sassari
L.B. Basket Castellanza
72
80
30/10
Primavera Mirandola
Lucca
85
91
30/10
Cus Torino
Robur et Fides Varese
81
58
30/10
Basket Cecina
Prato
71
63
8
a
giornata di andata
06/11
Eagles Bologna
Robur Sassari
74
56
06/11
Biancoblu Affrico
Basket Cecina
65
50
06/11
Pallacanestro Alto Sebino
Castelnovo di Sotto
83
69
06/11
L.B. Basket Castellanza
Cus Torino
75
62
06/11
Robur et Fides Varese
Don Bosco Livorno
71
59
06/11
Prato
ABC Castelfiorentino
61
67
06/11
Montecatini
Sangiorgese Legnano
54
51
06/11
U.S. Empolese
Primavera Mirandola
66
80
9
a
giornata di andata
13/11
ABC Castelfiorentino
Eagles Bologna
75
67
13/11
Lucca
Pallacanestro Alto Sebino
108
83
13/11
Castelnovo di Sotto
Biancoblu Affrico
84
79
13/11
Don Bosco Livorno
Prato
72
56
13/11
Primavera Mirandola
Montecatini
92
78
13/11
Robur et Fides Varese
L.B. Basket Castellanza
68
75
13/11
Cus Torino
Sangiorgese Legnano
68
72
13/11
Basket Cecina
Robur Sassari
100
81
10
a
giornata di andata
20/11
Sangiorgese Legnano
Basket Cecina
72
87
20/11
Eagles Bologna
Robur et Fides Varese
97
58
20/11
Biancoblu Affrico
ABC Castelfiorentino
57
68
20/11
Robur Sassari
Cus Torino
69
63
20/11
L.B. Basket Castellanza
Primavera Mirandola
76
84
20/11
Prato
Castelnovo di Sotto
82
75
20/11
Montecatini
Don Bosco Livorno
88
59
20/11
U.S. Empolese
Lucca
80
78
11
a
giornata di andata
27/11
ABC Castelfiorentino
U.S. Empolese
71
62
27/11
Lucca
Robur Sassari
82
77
27/11
Castelnovo di Sotto
Robur et Fides Varese
73
65
27/11
L.B. Basket Castellanza
Pallacanestro Alto Sebino
79
61
27/11
Don Bosco Livorno
Sangiorgese Legnano
77
73
27/11
Primavera Mirandola
Prato
81
68
27/11
Cus Torino
Eagles Bologna
80
67
27/11
Basket Cecina
Montecatini
63
70
12
a
giornata di andata
04/12
Sangiorgese Legnano
L.B. Basket Castellanza
85
79
04/12
ABC Castelfiorentino
Don Bosco Livorno
81
88
04/12
Biancoblu Affrico
Primavera Mirandola
61
72
04/12
Robur Sassari
Castelnovo di Sotto
69
74
04/12
Robur et Fides Varese
Lucca
62
65
04/12
Prato
Pallacanestro Alto Sebino
54
75
04/12
U.S. Empolese
Montecatini
64
61
04/12
Basket Cecina
Cus Torino
54
55
13
a
giornata di andata
08/12
Sangiorgese Legnano
Eagles Bologna
68
76
08/12
Lucca
L.B. Basket Castellanza
72
70
08/12
Castelnovo di Sotto
ABC Castelfiorentino
92
82
08/12
Pallacanestro Alto Sebino
Biancoblu Affrico
69
74
08/12
Don Bosco Livorno
U.S. Empolese
75
67
08/12
Primavera Mirandola
Basket Cecina
77
71
08/12
Cus Torino
Prato
77
55
08/12
Montecatini
Robur Sassari
83
76
14
a
giornata di andata
11/12
ABC Castelfiorentino
Lucca
56
61
11/12
Eagles Bologna
Castelnovo di Sotto
82
55
11/12
Biancoblu Affrico
Sangiorgese Legnano
64
66
11/12
Robur Sassari
Primavera Mirandola
94
82
11/12
L.B. Basket Castellanza
Don Bosco Livorno
79
67
11/12
Robur et Fides Varese
Pallacanestro Alto Sebino
74
75
11/12
Prato
Montecatini
82
69
11/12
U.S. Empolese
Cus Torino
62
71
15
a
giornata di andata
18/12
Sangiorgese Legnano
Robur Sassari
62
61
18/12
Lucca
Prato
71
63
18/12
Castelnovo di Sotto
Cus Torino
68
67
18/12
Pallacanestro Alto Sebino
ABC Castelfiorentino
83
79
18/12
Don Bosco Livorno
Eagles Bologna
56
86
18/12
Primavera Mirandola
Robur et Fides Varese
92
86
18/12
Montecatini
Biancoblu Affrico
81
56
18/12
U.S. Empolese
Basket Cecina
71
62
16
a
giornata di andata
04/01
Cus Torino
Don Bosco Livorno
79
63
05/01
Robur et Fides Varese
Sangiorgese Legnano
61
72
05/01
ABC Castelfiorentino
Primavera Mirandola
78
87
05/01
Lucca
Montecatini
97
89
05/01
Biancoblu Affrico
U.S. Empolese
61
67
05/01
Robur Sassari
Pallacanestro Alto Sebino
81
73
05/01
L.B. Basket Castellanza
Eagles Bologna
77
72
05/01
Basket Cecina
Castelnovo di Sotto
82
77
17
a
giornata di andata
07/01
Eagles Bologna
Lucca
83
77
07/01
Sangiorgese Legnano
Prato
78
67
07/01
Castelnovo di Sotto
L.B. Basket Castellanza
58
69
08/01
Pallacanestro Alto Sebino
Basket Cecina
49
61
08/01
Don Bosco Livorno
Biancoblu Affrico
78
68
08/01
Primavera Mirandola
Cus Torino
73
72
08/01
Montecatini
Robur et Fides Varese
95
86
08/01
U.S. Empolese
Robur Sassari
68
65
1
a
giornata di ritorno
14/01
Robur Sassari
Don Bosco Livorno
76
91
14/01
Biancoblu Affrico
L.B. Basket Castellanza
56
63
14/01
Eagles Bologna
U.S. Empolese
73
69
14/01
Cus Torino
Lucca
72
74
15/01
Pallacanestro Alto Sebino
Primavera Mirandola
74
73
15/01
Prato
Robur et Fides Varese
75
79
15/01
Montecatini
Castelnovo di Sotto
77
70
15/01
Basket Cecina
ABC Castelfiorentino
78
85
2
a
giornata di ritorno
21/01
Robur et Fides Varese
Robur Sassari
17:00
21/01
Lucca
Biancoblu Affrico
70
61
21/01
Castelnovo di Sotto
Sangiorgese Legnano
58
50
21/01
U.S. Empolese
Pallacanestro Alto Sebino
70
63
22/01
ABC Castelfiorentino
Cus Torino
71
64
22/01
L.B. Basket Castellanza
Prato
70
60
22/01
Don Bosco Livorno
Basket Cecina
58
68
22/01
Primavera Mirandola
Eagles Bologna
75
68
3
a
giornata di ritorno
28/01
Robur et Fides Varese
ABC Castelfiorentino
85
83
28/01
Robur Sassari
Biancoblu Affrico
19:00
28/01
Sangiorgese Legnano
Primavera Mirandola
77
70
28/01
Castelnovo di Sotto
Don Bosco Livorno
88
81
29/01
Eagles Bologna
Pallacanestro Alto Sebino
82
62
29/01
L.B. Basket Castellanza
Montecatini
91
71
29/01
Prato
U.S. Empolese
69
80
29/01
Basket Cecina
Lucca
83
63
4
a
giornata di ritorno
04/02
Lucca
Sangiorgese Legnano
68
66
04/02
U.S. Empolese
L.B. Basket Castellanza
72
79
05/02
Pallacanestro Alto Sebino
Cus Torino
55
61
05/02
Primavera Mirandola
Don Bosco Livorno
116
92
05/02
Basket Cecina
Robur et Fides Varese
65
72
05/02
ABC Castelfiorentino
Robur Sassari
18:00
29/02
Biancoblu Affrico
Prato
65
51
17/03
Montecatini
Eagles Bologna
81
83
5
a
giornata di ritorno
11/02
Robur et Fides Varese
Biancoblu Affrico
78
76
11/02
Sangiorgese Legnano
U.S. Empolese
67
51
11/02
Cus Torino
Montecatini
70
76
12/02
L.B. Basket Castellanza
ABC Castelfiorentino
76
58
12/02
Don Bosco Livorno
Pallacanestro Alto Sebino
65
49
12/02
Prato
Robur Sassari
18:00
29/02
Castelnovo di Sotto
Lucca
77
75
29/02
Eagles Bologna
Basket Cecina
56
45
6
a
giornata di ritorno
15/02
Primavera Mirandola
Castelnovo di Sotto
97
74
15/02
U.S. Empolese
Robur et Fides Varese
69
66
16/02
Biancoblu Affrico
Cus Torino
71
73
16/02
Pallacanestro Alto Sebino
Sangiorgese Legnano
50
71
16/02
Don Bosco Livorno
Lucca
70
85
16/02
Montecatini
ABC Castelfiorentino
77
50
16/02
Basket Cecina
L.B. Basket Castellanza
56
86
16/02
Eagles Bologna
Prato
71
62
7
a
giornata di ritorno
18/02
Lucca
Primavera Mirandola
91
72
18/02
Robur et Fides Varese
Cus Torino
64
74
18/02
Biancoblu Affrico
Eagles Bologna
59
65
18/02
U.S. Empolese
Castelnovo di Sotto
74
75
19/02
L.B. Basket Castellanza
Robur Sassari
17:00
19/02
ABC Castelfiorentino
Sangiorgese Legnano
67
69
19/02
Prato
Basket Cecina
70
69
19/02
Montecatini
Pallacanestro Alto Sebino
74
62
8
a
giornata di ritorno
25/02
Sangiorgese Legnano
Montecatini
81
74
25/02
Robur Sassari
Eagles Bologna
18:00
25/02
Castelnovo di Sotto
Pallacanestro Alto Sebino
80
72
25/02
Cus Torino
L.B. Basket Castellanza
68
77
26/02
ABC Castelfiorentino
Prato
78
73
26/02
Don Bosco Livorno
Robur et Fides Varese
62
79
26/02
Primavera Mirandola
U.S. Empolese
79
70
26/02
Basket Cecina
Biancoblu Affrico
80
63
9
a
giornata di ritorno
03/03
Sangiorgese Legnano
Cus Torino
69
62
03/03
Eagles Bologna
ABC Castelfiorentino
71
55
04/03
Robur Sassari
Basket Cecina
17:00
04/03
Biancoblu Affrico
Castelnovo di Sotto
77
70
04/03
Pallacanestro Alto Sebino
Lucca
65
80
04/03
L.B. Basket Castellanza
Robur et Fides Varese
87
66
04/03
Prato
Don Bosco Livorno
63
59
04/03
Montecatini
Primavera Mirandola
82
77
10
a
giornata di ritorno
10/03
Cus Torino
Robur Sassari
17:00
10/03
Lucca
U.S. Empolese
99
73
10/03
Castelnovo di Sotto
Prato
65
66
11/03
ABC Castelfiorentino
Biancoblu Affrico
84
61
11/03
Don Bosco Livorno
Montecatini
80
91
11/03
Primavera Mirandola
L.B. Basket Castellanza
95
96
11/03
Basket Cecina
Sangiorgese Legnano
73
69
14/03
Robur et Fides Varese
Eagles Bologna
68
77
11
a
giornata di ritorno
21/03
Robur et Fides Varese
Castelnovo di Sotto
86
66
21/03
Sangiorgese Legnano
Don Bosco Livorno
70
76
21/03
Prato
Primavera Mirandola
59
71
22/03
Pallacanestro Alto Sebino
L.B. Basket Castellanza
70
76
22/03
Montecatini
Basket Cecina
82
70
22/03
U.S. Empolese
ABC Castelfiorentino
71
65
22/03
Robur Sassari
Lucca
20:30
28/03
Eagles Bologna
Cus Torino
88
72
12
a
giornata di ritorno
24/03
Castelnovo di Sotto
Robur Sassari
16:00
24/03
Cus Torino
Basket Cecina
65
64
25/03
Lucca
Robur et Fides Varese
76
67
25/03
Pallacanestro Alto Sebino
Prato
79
65
25/03
L.B. Basket Castellanza
Sangiorgese Legnano
78
65
25/03
Don Bosco Livorno
ABC Castelfiorentino
71
73
25/03
Primavera Mirandola
Biancoblu Affrico
72
73
25/03
Montecatini
U.S. Empolese
78
71
13
a
giornata di ritorno
31/03
Robur Sassari
Montecatini
18:00
31/03
Eagles Bologna
Sangiorgese Legnano
100
52
31/03
U.S. Empolese
Don Bosco Livorno
74
77
01/04
ABC Castelfiorentino
Castelnovo di Sotto
76
75
01/04
Biancoblu Affrico
Pallacanestro Alto Sebino
67
80
01/04
L.B. Basket Castellanza
Lucca
75
57
01/04
Prato
Cus Torino
60
72
01/04
Basket Cecina
Primavera Mirandola
64
71
14
a
giornata di ritorno
14/04
Primavera Mirandola
Robur Sassari
15:00
14/04
Lucca
ABC Castelfiorentino
88
98
14/04
Sangiorgese Legnano
Biancoblu Affrico
85
75
14/04
Cus Torino
U.S. Empolese
66
58
15/04
Pallacanestro Alto Sebino
Robur et Fides Varese
66
75
15/04
Don Bosco Livorno
L.B. Basket Castellanza
70
75
16/04
Castelnovo di Sotto
Eagles Bologna
66
81
16/04
Montecatini
Prato
83
57
15
a
giornata di ritorno
21/04
Robur Sassari
Sangiorgese Legnano
15:00
21/04
Robur et Fides Varese
Primavera Mirandola
69
79
21/04
Eagles Bologna
Don Bosco Livorno
79
57
21/04
Cus Torino
Castelnovo di Sotto
88
59
22/04
ABC Castelfiorentino
Pallacanestro Alto Sebino
58
79
22/04
Biancoblu Affrico
Montecatini
85
71
22/04
Prato
Lucca
49
65
22/04
Basket Cecina
U.S. Empolese
71
79
16
a
giornata di ritorno
25/04
Sangiorgese Legnano
Robur et Fides Varese
67
85
25/04
Eagles Bologna
L.B. Basket Castellanza
64
57
25/04
Castelnovo di Sotto
Basket Cecina
57
65
25/04
Don Bosco Livorno
Cus Torino
84
75
25/04
Primavera Mirandola
ABC Castelfiorentino
71
70
25/04
Montecatini
Lucca
92
94
25/04
U.S. Empolese
Biancoblu Affrico
86
66
25/04
Pallacanestro Alto Sebino
Robur Sassari
18:00
17
a
giornata di ritorno
28/04
Lucca
Eagles Bologna
67
72
28/04
Biancoblu Affrico
Don Bosco Livorno
58
67
28/04
L.B. Basket Castellanza
Castelnovo di Sotto
86
59
28/04
Robur et Fides Varese
Montecatini
64
78
28/04
Prato
Sangiorgese Legnano
65
74
28/04
Cus Torino
Primavera Mirandola
70
62
28/04
Basket Cecina
Pallacanestro Alto Sebino
79
73
28/04
Robur Sassari
U.S. Empolese
20:30
Andata
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
Ritorno
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
PUBBLICITÀ & MARKETING
SERVIZI
ALLE SOCIETÀ
FAQ
Termini e Condizioni d'Utilizzo
Policy Privacy
&
Cookie
Torna alla home iniziale
Chi siamo
Ⓒ 2002-24
Trovaci anche su: