Tu sei qui:
Calendario Girone A –Promozione Femminile Reggio Emilia 2011-2012
1a giornata di andata
13/11 | Fulgor Fidenza | Borgonovo Val Tidone | 48 | 44 | ||
13/11 | Pallacanestro Modenese | Speed Basket Club | 49 | 50 | ||
13/11 | Vico Basket Fertile | U.S. Reggio Emilia | 54 | 44 | ||
13/11 | Caldenasco | I Giullari Del Castello | 26 | 34 |
2a giornata di andata
20/11 | I Giullari Del Castello | Fulgor Fidenza | 47 | 39 | ||
20/11 | Speed Basket Club | Vico Basket Fertile | 69 | 44 | ||
20/11 | Borgonovo Val Tidone | Pallacanestro Modenese | 57 | 50 | ||
20/11 | U.S. Reggio Emilia | Caldenasco | 66 | 71 |
3a giornata di andata
27/11 | Fulgor Fidenza | Caldenasco | 52 | 41 | ||
27/11 | Pallacanestro Modenese | I Giullari Del Castello | 25 | 34 | ||
27/11 | Vico Basket Fertile | Borgonovo Val Tidone | 43 | 38 | ||
27/11 | U.S. Reggio Emilia | Speed Basket Club | 44 | 52 |
4a giornata di andata
04/12 | Borgonovo Val Tidone | Speed Basket Club | 42 | 58 | ||
04/12 | Fulgor Fidenza | U.S. Reggio Emilia | 74 | 44 | ||
04/12 | Caldenasco | Pallacanestro Modenese | 54 | 47 | ||
04/12 | I Giullari Del Castello | Vico Basket Fertile | 58 | 46 |
5a giornata di andata
11/12 | Pallacanestro Modenese | Fulgor Fidenza | 40 | 58 | ||
11/12 | Vico Basket Fertile | Caldenasco | 68 | 50 | ||
11/12 | Speed Basket Club | I Giullari Del Castello | 25 | 36 | ||
11/12 | U.S. Reggio Emilia | Borgonovo Val Tidone | 57 | 59 |
6a giornata di andata
18/12 | I Giullari Del Castello | Borgonovo Val Tidone | 42 | 35 | ||
18/12 | Caldenasco | Speed Basket Club | 48 | 65 | ||
18/12 | Fulgor Fidenza | Vico Basket Fertile | 54 | 59 | ||
18/12 | Pallacanestro Modenese | U.S. Reggio Emilia | 64 | 59 |
7a giornata di andata
15/01 | Vico Basket Fertile | Pallacanestro Modenese | 69 | 32 | ||
15/01 | Speed Basket Club | Fulgor Fidenza | 61 | 44 | ||
15/01 | Borgonovo Val Tidone | Caldenasco | 45 | 63 | ||
15/01 | U.S. Reggio Emilia | I Giullari Del Castello | 37 | 46 |
1a giornata di ritorno
22/01 | I Giullari Del Castello | Caldenasco | 33 | 30 | ||
22/01 | U.S. Reggio Emilia | Vico Basket Fertile | 58 | 83 | ||
22/01 | Speed Basket Club | Pallacanestro Modenese | 56 | 47 | ||
22/01 | Borgonovo Val Tidone | Fulgor Fidenza | 64 | 53 |
2a giornata di ritorno
29/01 | Caldenasco | U.S. Reggio Emilia | 52 | 49 | ||
29/01 | Fulgor Fidenza | I Giullari Del Castello | 45 | 37 | ||
29/01 | Pallacanestro Modenese | Borgonovo Val Tidone | 36 | 27 | ||
29/01 | Vico Basket Fertile | Speed Basket Club | 62 | 67 |
3a giornata di ritorno
05/02 | I Giullari Del Castello | Pallacanestro Modenese | 50 | 40 | ||
05/02 | Caldenasco | Fulgor Fidenza | 43 | 38 | ||
05/02 | Speed Basket Club | U.S. Reggio Emilia | 63 | 46 | ||
05/02 | Borgonovo Val Tidone | Vico Basket Fertile | 45 | 62 |
4a giornata di ritorno
12/02 | U.S. Reggio Emilia | Fulgor Fidenza | 51 | 62 | ||
12/02 | Speed Basket Club | Borgonovo Val Tidone | 67 | 45 | ||
12/02 | Vico Basket Fertile | I Giullari Del Castello | 67 | 36 | ||
12/02 | Pallacanestro Modenese | Caldenasco | 47 | 33 |
5a giornata di ritorno
19/02 | I Giullari Del Castello | Speed Basket Club | 51 | 36 | ||
19/02 | Caldenasco | Vico Basket Fertile | 31 | 57 | ||
19/02 | Fulgor Fidenza | Pallacanestro Modenese | 58 | 32 | ||
19/02 | Borgonovo Val Tidone | U.S. Reggio Emilia | 51 | 44 |
6a giornata di ritorno
26/02 | Vico Basket Fertile | Fulgor Fidenza | 67 | 41 | ||
26/02 | Speed Basket Club | Caldenasco | 45 | 38 | ||
26/02 | Borgonovo Val Tidone | I Giullari Del Castello | 64 | 58 | ||
26/02 | U.S. Reggio Emilia | Pallacanestro Modenese | 51 | 45 |
7a giornata di ritorno
04/03 | I Giullari Del Castello | U.S. Reggio Emilia | 48 | 41 | ||
04/03 | Caldenasco | Borgonovo Val Tidone | 30 | 40 | ||
04/03 | Fulgor Fidenza | Speed Basket Club | 58 | 51 | ||
04/03 | Pallacanestro Modenese | Vico Basket Fertile | 42 | 56 |